首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
关于咨询国资委综合局综合处联系方式的申请

发布时间:2018-12-12 13:20:42

留言详情
姓名: 何树全
标题: 关于咨询国资委综合局综合处联系方式的申请
内容: 我单位有两个科技部下属的野外观测研究台站,主管单位是国资委。现科技部下文(通知已发送给国资委综合局),要对台站工作梳理总结,总结报告需主管部门国资委盖章。需要国资委综合局综合处的联系电话,盼予解决。
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-12-12 13:20:42
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

您可以拨打010-63192000,转综合局综合处。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口