首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
想咨询一下,如何向贵单位投送简历

发布时间:2018-07-25 08:12:47

留言详情
姓名: 冯君
标题: 想咨询一下,如何向贵单位投送简历
内容: 您好!很冒昧打扰! 本人是18年军转干部,想咨询一下,如何向贵单位投送简历。 静待答复为盼。谢谢
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-07-25 08:12:47
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

请关注我委网站公务员考录专题及招聘栏目。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口