首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
请问一下你们国务院国有资产监督管理委员会的地址?

发布时间:2018-11-08 07:34:08

留言详情
姓名: 李洋
标题: 请问一下你们国务院国有资产监督管理委员会的地址?
内容: 请问一下你们国务院国有资产监督管理委员会的地址在哪里,63192903打电话都没人接,请告诉我一下。
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-11-08 07:34:08
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

西便门办公区地址:北京市宣武门西大街26号 邮编:100053
安定门办公区地址:北京市安定门外大街56号 邮编:100011 

上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口