首页  >  互动交流  >  问答选登  >  隶属界定 > 正文
询问国资委是否存在职业经理研究中心

发布时间:2018-01-04 09:29:10

留言详情
姓名: 朱恽
标题: 询问国资委是否存在职业经理研究中心
内容: 国资委是否存在下属职业经理研究中心?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-01-04 09:29:10
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

职业经理研究中心是中国物流与采购联合会代管事业单位,有关该单位情况,建议与中国物流与采购联合会做进一步了解。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口