首页  >  互动交流  >  问答选登  >  信息公开 > 正文
请问贵单位的依申请公开渠道有哪些?

发布时间:2019-07-16 10:19:40

留言详情
姓名: 贾小利
标题: 请问贵单位的依申请公开渠道有哪些?
内容: 请问贵单位的依申请公开渠道有哪些?是否可以网上提交?提交渠道是?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2019-07-16 10:19:40
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

     如果您想申请信息公开,您可以电话010-63192442,咨询国资委信息公开办公室,按要求提请信息公开诉求。  

上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:陈宁 】

打印

 

关闭窗口