首页  >  互动交流  >  问答选登  >  信息公开 > 正文
请问国资委储(2018)036号文件是否真实?

发布时间:2019-01-14 08:53:47

留言详情
姓名: 王强
标题: 请问国资委储(2018)036号文件是否真实?
内容: 国务院国有资产监督管理委员会 国资委储(2018)036号 关于确认河南省栾川县潭头镇,为国家战略物资储备基地的函 有没有此文件是否真实
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2019-01-14 08:53:47
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

该文件不是我委核发的文件。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口