首页  >  互动交流  >  问答选登  >  产权管理 > 正文
境外国有资产产权登记管理暂行办法是否还在执行

发布时间:2019-01-09 08:11:29

留言详情
姓名: 周春玲
标题: 境外国有资产产权登记管理暂行办法是否还在执行
内容: 《境外国有资产产权登记管理暂行办法》国资境外发[1992]29号是否还在执行
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2019-01-09 08:11:29
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

      《境外国有资产产权登记管理暂行办法》已不再执行。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口